5 место — Овен

Им, в принципе, некогда думать, счастливы они или нет. Надо прыгать, надо делать, надо двигаться. С таким девизом по жизни Овны идут только вперед, ну, а к старости понимают, что были самыми счастливыми людьми — потому что словили удачу за хвост и вовремя воспользовались ею.

4 место — Рак

Вот уж кто, но эти ребята точно не снискали славу самых счастливых людей. Однако это только с виду: на самом же деле Раки боятся только внешних обстоятельств, и заботливо, всю жизнь выстраивают себе зону комфорта. И поэтому чувствуют себя замечательно. 

3 место — Водолей

Знак попал в этот список совсем не случайно — его представители беспечнее всего относятся к жизни и будто не думают о завтрашнем дне — настолько хорошо все складывается в их жизни. Без удачи тут явно не обошлось, а еще стальная нервная система и вечная улыбка на лице делают Водолеев счастливыми людьми.

2 место — Лев

Неудивительно, ведь Львы настолько уверены в себе, что буквально программируют себя на успех и процветание! У Львов не может быть плохой жизни — а если это и так, то они тут же работают над тем, чтобы все было по строгим канонам — внутренняя гармония в сочетании с высоким качеством жизни.

1 место — Близнецы

Заслуженное первое место. Близнецы свободны от любых предрассудков: их жизнь — не что иное, как череда тщательно спланированных действий, которые неминуемо ведут к хеппи-энду. Счастье Близнецов — упорный труд, но даже в нем они находят положительные стороны.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.