Журнал Maxim представил в сети обложку сентябрьского номера, героиней которого стала 29-летняя вокалистка панк-поп-рейв-группы Little Big Соня Таюрская. Съемка первого осеннего номера глянца проходила летом, и ее главная участница вспомнила о ней сегодня у себя в инстаграме и поделилась результатом.

Несколько кадров фотосессии были сделаны под водой, и Софья призналась в интервью, что еле выдержала, хотя с водой у нее всегда были прекрасные отношения, тем более что ее отец — капитан дальнего плавания.

Соня ТаюрскаяСоня Таюрская на обложке журнала Maxim
Фото из инстаграма Сони ТаюрскойФото из инстаграма Сони Таюрской
Фото из инстаграма Сони ТаюрскойВ мае текущего года Таюрская должна была в составе группы Little Big представлять Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение", но организаторы перенесли его на 2021 год из-за объявленной ВОЗ пандемии коронавируса. Несмотря на сорванное живое выступление, международный успех к российским участникам конкурса пришел: видео на песню Uno, которую группа Little Big записала для конкурса, стало лидером по числу просмотров на сайте "Евровидения".
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.