Джорджина Родригес — возлюбленная Криштиану Роналду и бывшая испанская топ-модель. Именно с ней футболист, который раньше менял женщин как перчатки, задержался надолго. Наверное, внешность здесь сыграла не последнюю роль: Джорджина — женщина очень красивая. В своем Instagram она регулярно выкладывает совместные фото с любимым, личные кадры, демонстрирующие впечатляющие внешние данные, а также хроники тренировочного процесса, который позволяет эти данные поддерживать в лучшем виде.

Правда, в последнее время красотка Родригес, кажется, фитнес забросила. По крайней мере, в пользу этого утверждения говорят кадры, сделанные скрытой камерой. Папарацци засняли Роналду и Джорджину во время отдыха на яхте. Разумеется, фото они слили без намека не ретушь.

Фото №2 - Девушка Роналду засветила ужасный целлюлит на бедрах
Фото
Legion Media
Фото №3 - Девушка Роналду засветила ужасный целлюлит на бедрах
Фото
Legion Media

Очевидно, что фото, которые девушка выкладывает сама, сильно отличаются от реальных кадров. У Джорджины не просто аппетитные бедра, она явно их раскормила. Целлюлит тоже бросается в глаза со всей очевидностью. В Instagram Родригес вообще отсутствуют кадры, сделанные с аналогичного ракурса, а те, которые показывают ягодицы, всегда очень удачны. Во время тренировок девушка облачена в легинсы, поэтому составить впечатление о состоянии задней поверхности бедра не представляется возможным. Более того, теперь кажется, что в спортзал Джорджина ходит только ради этих идеальных кадров в облегающих штанишках…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.