41-летня Ани Лорак (Каролина Куек) поразила Сеть своей смелостью. Певица похвасталась новым достижением и  победой над страхами.

Исполнительница хита «Сопрано» отдыхает с 9-летней Софией в солнечной и гостеприимной Греции. Компанию поп-диве составил ее 53-летний друг Филипп Киркоров. Король российской эстрады снял экстремальное развлечение Каролины.

Звезда на курорте впервые стала на доску для вейксерфинга и покорила волну в Средиземном море. Ани Лорак надела в мини-бикини, собрала волосы в высокий пучок и отказалась от макияжа. 

Перформанс мамы повторила и ее дочь. София с опаской приседала, чтобы не упасть. Артистка же выглядела бесстрашной и довольной. Она смогла устоять на воде даже без страховки.

«Впервые в жизни встала на доску! Так круто! Непередаваемые эмоции и адреналин! А самое главное - победа над собой!» - похвасталась финалистка «Евровидения – 2008».

Поклонники отметили, что артистка в последнее время очень редко публикует фото в соцсети, а когда и публикует, то выглядит на них неестественно и сильно моложе. Хотя не исключено, что дело не в пластике, а в обычном фотошопе. Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новое видео звезды.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.