47-летняя Наташа Королёва устроила зажигательный девичник. Поп-дива предстала в алом купальнике и забавно подшутила над избранником.

Исполнительница шлягера «Желтые тюльпаны» отдохнула в компании подруг. Дамы насладились водными процедурами в бане. Наташа показала фигуру в алом купальнике, который подчеркнул ее пышную грудь. Певица защитила голову от пара шапочкой.

Королёва сняла веселое видео с приятельницей. Звезда позировала рядом с тарелкой, заполненной вареными раками. Брюнетка пребывала в отличном настроении и наливала себе пиво. Она похвасталась шикарным релаксом в будний день. «Мы устаем? Очень устаем! Значит, мы работаем!» - резонно заметила знаменитость.

Заслуженная артистка России решила позвонить супругу – 50-летнему Сергею Глушко (Тарзану). В качестве телефонной трубки выступил рак, которого она поднесла к уху. «Алло, милый? Скажи, пожалуйста, а у меня есть работа? Да, а какая?» - пошутила Наташа и адресовала «возлюбленному» воздушный поцелуй.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.