24-летняя Анастасия Решетова нашла замену мотоциклу. Модель похвасталась новым транспортом, красиво позируя на нем в пляжном образе.

«Первая вице-мисс Россия – 2014» на отдыхе в Сен-Тропе решила удовлетворить свою страсть к быстрой езде. Возлюбленная Тимати покоряла морские просторы на роскошном гидроцикле. Анастасия обнародовала красивый кадр, сделанный посреди морской глади.

Решетова отдыхала на своем втором «любимом транспорте» под лучами южного солнца и смотрела в морскую даль. На модели был нежно-розовый купальник, мокрый после катания. Инстадива приняла выгодную позу, чтобы показать достоинства фигуры.

Анастасия поделилась радостью
Анастасия поделилась радостью,
instagram.com/volkonskaya.reshetova

Фолловеры осыпали Анастасию комплиментами. Некоторые также посоветовали ей быть аккуратней. «Кайф!», «Нереальная красотка!», «Любит Настя экстрим, и Тимати полюбил её за это», «Идеальная», «Дерзкая, горячая и просто потрясающая», «Фото – отпад!» - написали пользователи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.