41-летняя Ани Лорак похвасталась фигурой в эффектном наряде. Изменившаяся внешность звезды произвела фурор.

Исполнительница хита «Твоей любимой» показала результат своего преображения. Ани предстала с объемной укладкой и идеально гладкими волосами. Лорак нанесла изысканный макияж с акцентом на глазах. Она нарисовала эффектные стрелки в стиле Клеопатры и выделила брови коричневым карандашом.

Ани Лорак похвасталась пышной грудью и тонкой талией
Ани Лорак похвасталась пышной грудью и тонкой талией ,
instagram.com/anilorak

Знаменитость облачилась в облегающий костюм с принтом Versace. Он состоял из топа-бюстье с кружевной отделкой и облегающих брюк. Золотисто-черный комплект Ани дополнила поясом со шлейфом из атласа оттенка фуксии и крупными украшениями — ожерельем и серьгами из «мятых» золотых бусин.

Артистка позировала сидя на диване. Она выгнула спину и похвасталась изящной талией и пышной грудью. Звезда заметно похудела и стала выглядеть свежо и молодо. Это заметили и ее поклонники. Они засыпали Лорак комплиментами. «Какая талия, а грудь прям налилась!», «Как преобразилась!», «Неподражаемая», «Красавица!», «Королевский образ», — высказались фолловеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.