Мелания Трамп – единственная в истории Соединённых Штатов первая леди славянской национальности. И вообще, она первая не коренная американка, ставшая хозяйкой Белого дома. Ещё до встречи с эксцентричным миллионером и будущим президентом эта роскошная и сексуальная женщина сделала успешную карьеру модели.

В модельном бизнесе Мелания с 1987 года, когда она бросила архитектурный институт после первого курса и отправилась покорять Милан. Он ей действительно покорился, а за ним и Париж.

Забавно, что первый фотограф и скаут модельного агентства, Стане Ерко, который «открыл» Меланию и сделал её первое портфолио, вскоре отказался с ней сотрудничать дальше, сказав:

«У неё красивая внешность, но недостаточно эмоциональности и энергичности».

Но Мелания Кнавс (девичья фамилия) успешно продолжила карьеру, и приобрела огромный опыт модных показов, съёмок для большинства европейских модных журналов.

После наивных и трогательных образов первых лет работы девушка нашла амплуа, которое более всего ей подходило: успешной, уверенной в себе, дорогой женщины. Сочетающей улыбчивость и обаяние с некоторой холодностью и неприступностью.

Этот образ первая леди США использует и сегодня. Конечно, она уже не рекламирует одежду: Мелания занялась дизайном наручных часов и ювелирных украшений, и успешно продвигает эту продукцию премиум-класса.

«Я всегда была высокой и худой, из-за чего в детстве и юности меня дразнили. Однако я никогда не стеснялась своей внешности – всегда себе нравилась и знала, чем хочу заниматься, – вспоминает Мелания, – своё призвание я нашла в совсем юном возрасте, что и помогло мне обрести уверенность в себе».

Девушка не раз появлялась на страницах модных журналов в частично обнажённом виде (пеньюаре или нижнем белье). Однако она участвовала и в эротических фотосессиях.

Одна из них, которую с удовольствием муссировали американские журналисты 2010-х, – съёмка некоего французского фотографа Alé de Basseville, сделанная в 1995 году. На этих фото Мелания предстаёт совершенно обнажённой. Лучшие из них «New York Post» поместил на обложку своего воскресного номера 31 июля 2016 года.

В 1995-м французский мужской журнал MAX украсил свои страницы эротической фотосессией, в которой Мелания снялась голой вместе со шведской моделью Эммой Эрикссон.

Когда Трампу припомнили этот факт биографии его супруги – съёмку в фотосессии с лесбийским уклоном – тот ответил:

«Ну и что – такие снимки в Европе являются модными и совершенно обычными».

С 1996 года Мелания постоянно жила и работала в Нью-Йорке, продолжая активно сниматься для журналов мод.

Раздеваться ей приходилось лишь для рекламы купальников: пляжные снимки модели украшали страницы журналов Sports Illustrated и Ocean Drive.

Следующий её смелый эротический эксперимент принадлежит уже к тому времени, когда Мелания уже полтора года была официальной подружкой Дональда Трампа – в то время экстравагантного миллионера, владельца строительной компании и торговца недвижимостью.

В 2000 году Мелания снялась для мужского журнала GQ в интерьере частного самолёта Трампа. Из одежды на модели были, в принципе, одни только бриллианты.

«Мы придумали для неё такую довольно китчевую историю, – вспоминает тогдашний главный редактор GQ Дилан Джонс, – фотосессия вышла под заголовком: «Секс на высоте 30 тысяч футов: Мелания Кнаусс зарабатывает бонусные мили».

Голая Мелания Трамп

Он также рассказал, что съёмка состоялась по инициативе самого Трампа, и миллионер заказал все снимки в рамках в свой офис.

Мелания Трамп в купальнике

Как уже было отмечено, лучшие снимки Мелании в купальниках были сделаны фотографами Sports Illustrated и Ocean Drive, но были и другие фотосессии в бикини.

После того как Мелания стала законной супругой Трампа, и тем более, когда она стала первой леди, новых подобных снимков практически уже не появляется.

Мелания Трамп в купальнике

И у пляжных папарацци тоже нет никаких шансов.

Мелания в Инстаграм

Инстаграм бывшей модели называется простенько и со вкусом: First Lady Melania Trump. У него около 4 млн подписчиков.
В Инстаграм Мелания подробно освещает свою благотворительную деятельность: поездки к больным и растущим без родителей детям, к солдатам американской армии, миссии Красного креста, социальную программу Be Best (против травли стеснительных ребят в детских коллективах).

Также и некоторые официальные поездки с мужем не остаются без её внимания. Например, их посещение Елизаветы II и всей британской королевской семьи.

В Инстаграме Мелании можно полюбоваться на интерьеры Белого дома: по традиции, американский президент вместе с семьёй живёт прямо «рядом с рабочим кабинетом».

Также в Инстаграм популярен её фанатский аккаунт, под названием MELANIA TRUMP WORLD.

Свадьба Мелании с Дональдом Трампом состоялась в 2005 году, спустя 7 лет после знакомства. Интересно, что на тот момент она ещё даже не была гражданской США. В марте 2006 года Мелания родила сына Бэррона.

Для неё это первый ребёнок, а для Трампа – пятый.

«Перед тем, как что-то сделать, я всегда спрашиваю себя: Каковы сейчас мои приоритеты? Что будет хорошо для моего мужа и ребёнка? И только после этого делаю», – отметила Мелания в интервью АВС.

На вопрос о плюсах и минусах образа жизни первой леди она ответила так:

«Плюсы прежде всего в том, что ты можешь путешествовать по всему миру, помогая людям, насколько это возможно. А минусы – что я вынуждена жертвовать своей частной жизнью. Я же будто под микроскопом. И не могу свободно никуда пойти. Раньше могла, а теперь это целая процедура».

Себя Мелания характеризует как женщину «сильную, независимую, внимательную к деталям и всегда верную самой себе. Но – способную проявлять сочувствие и очень заботливую к своим близким».

Горячие фото Мелании Трамп

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.