Холли Берри 14 августа отметила 54-летие: в честь этого события актриса опубликовала видео, снятое на пляже. В ролике она, словно нифма, идет по берегу в очень откровенном купальнике, абсолютно не скрывающем ее прелести. «Да ладно, невозможно так выглядеть на шестом десятке. Это все фильтры и ретушь!», - тут же усомнились некоторые скептики. И тут, словно по заказу, чтобы окончательно развеять все сомнения, в Сети появились папарационные снимки звезды.

Фотографы подловили актрису 17 августа в Лос-Анджелесе во время фотосессии, в которой она снялась для журнала «Variety Magazine». Холли примерила на себя два образа. Первый – строгий: черный берет, солнечные очки, черное пальто. Одним словом, ничего необычного. Гораздо больше поклонников актрисы заинтриговал ее второй наряд: прозрачное мини-платье, под которое Холли на надела бюстгальтер.

Папарацци подловили Холли во время фотосессии в Лос-Анджелесе.
Папарацци подловили Холли во время фотосессии в Лос-Анджелесе.

Сквозь откровенное платье отчетливо просвечивала грудь звезды, чем немедленно воспользовались папарацци. Их камеры запечатлели идеальные формы голливудской актрисы, еще раз доказав, что Холли в свои годы по-прежнему ослепительно хороша.

Прозрачное платье не скрывало прелестей актрисы.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.