35-летний Джиган и 32-летняя Оксана Самойлова порадовали поклонников горячим снимком. Супруги прижимались друг к другу, как будто их отношения не были на грани разрыва.

Многодетные родители вместе с дочерьми и сыном проводят отпуск в Турции. Сегодня для звездного семейства особенный день: маленькому Давиду исполняется полгода. Оксана показала подросшего ребенка и забавно его поздравила.

«Посмотрите на этого парня, ему сегодня полгода! Кабану, кабачку! Давида, поздравляем тебя, расти большой!» - говорила мама малышу, пока он строил умилительные рожицы.

Оксана обнародовала трогательные кадры с Давидом. Вместе с мужем они расцеловали ребенка. Самойлова также посетовала, что любимый кроха растет не по дням, а по часам.

Джиган и Оксана с сыном

«Время идёт слишком быстро. Я ещё не успела надышаться твоим ангельским запахом и насладиться твоими самыми искренними улыбками. Расти помедленнее, пожалуйста, но всегда здоровым и самым счастливым!», - написала многодетная мама.

На фоне радостного события Самойлова и Джиган сделали совместное фото. Инстадива, одетая в ярко-розовое бикини, закинула ногу на мужа. Рэпер взял возлюбленную за бедро, а другой рукой нежно обнял за талию. Супруги с улыбкой смотрели в объектив и выглядели счастливыми.

Джиган и Оксана продемонстрировали чувства на фото
Джиган и Оксана продемонстрировали чувства на фото,
instagram.com/iamgeegun

Фолловеров порадовала идиллия влюбленных. Некоторые отметили, что Оксана и Джиган прекрасно смотрятся друг с другом. «Красивая пара», «Какие вы секси», «Страсть и любовь на этом фото зашкаливают!», «Какие же вы крутые! По-белому завидую», «Кайфовые!», - написали пользователи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.