Настя Каменских поделилась с подписчиками в Instagram откровенным фото, которое невозможно оставить без внимания. 33-летняя певица сняла с себя всю одежду прямо посреди поля, решив таким образом почувствовать единение с природой. По словам девушки, для неё это уже стало традицией, которую она сохраняет из года в год.

У меня есть традиция: каждый месяц в тёплое время года я на целый день выбираюсь туда, где могу почувствовать эту особую связь  Когда только я и мир, когда моё тело окутывает приятный ветерок, когда солнце мягкими лучами касается моего тела

Настя Каменских

Фото © Instagram / kamenskux

Для того чтобы ничего не мешало единению с природой, певица избавляется от одежды и оставляет все тревоги. Впрочем, фанаты артистки, по всей видимости, не стали читать такой длинный пост, а вместо этого принялись обсуждать её фигуру. Среди множества комплиментов нашлись и те, кто остался недовольным столь откровенным фото.

Отличное фото)) почему раньше в таком формате не было ?)

hurshedsuleymanov

Интересно, для чего обнажённой фоткаться? Чтобы снимали? Сколько, интересно, будет это удовольствие стоить?

ocean0001


Ты огонь, но походу некому потушить такой огонь

shirin__hudoyan

Фото © Instagram / kamenskux

В итоге чистосердечный порыв Насти остался без внимания, но зато откровенное фото за час набрало более 120 тыс. лайков. Стоит отметить, что фанаты уже не раз с неодобрением встречали подобные снимки и советовали ей уделить больше внимания музыке.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.