Если тебе кажется, что природа не слишком щедро одарила твоего мужчину, не спеши расстраиваться. Вот тебе 5 позиций специально на этот случай.

1. Скользящая русалка

Поменяйтесь друг с другом в миссионерской позе так, чтобы ты оказалась со сдвинутыми ногами сверху, между его ног. Такая позиция даст тебе дополнительную стимуляцию клитора, а ему - возможность проникнуть поглубже.

2. Действительно хорошая собака

Коленно-локтевая позиция, или "догги-стайл", отлично подходит для небольшого пениса, потому что гарантирует глубокое проникновение. Выгибая спину, ты можешь подбирать нужный угол проникновения.

3. Медленное скольжение

Если сдвинуть ноги в миссионерской позиции, она может доставить вам обоим совершенно неожиданные ощущения. Медленно двигай бёдрами и скользи по его пенису совершенно восхитительным образом.

4. На краю пропасти

Наклонись над краем кровати, подставив ему свою попку. Это даст ему потрясающий вид и возможность проникнуть максимально глубоко, используя твои бёдра в качестве опоры.

5. Ступка и пестик

В дополнение к его возвратно-поступательным движениям совершай своими бёдрами вращательные. Подложи подушку под поясницу и широко раздвинь ноги, тогда твой клитор будет касаться его лобковой кости.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.