37-летняя певица снялась в провокационной фотосессии. Экс-участница группы «Блестящие» похвасталась точеной фигурой, приняв эротичную позу.

Юлия Ковальчук показала эффектную фигуру, раздевшись посреди сада. Артистка сделала пышную прическу с локонами и макияж с сияющими акцентами. Она облачилась в легкие брюки на резинке и осталась в одном бюстгальтере черного цвета. Расслабленный образ певица дополнила серебристыми серьгами-канделябрами.

Юлия Ковальчук показала секси-фигуру
Юлия Ковальчук показала секси-фигуру,
instagram.com/juliakovalchuk

Звезда позировала, держа в руках мягкий палантин песочного оттенка. Она повернулась боком и продемонстрировала точеную талию и пышную грудь. Супруга 39-летнего певца Алексея Чумакова томно смотрела в камеру, эротично приоткрыв рот.

Исполнительница хита "Толкни меня" иронично высказалась по поводу прошедшего уик-энда. Она намекнула, что они прошли довольно бурно. «Судя по прическе, выходные прошли у меня неплохо. А как ваши?» — поинтересовалась знаменитость.

Юлия Ковальчук снялась в провокационной фотосессии
Юлия Ковальчук снялась в провокационной фотосессии,
instagram.com/juliakovalchuk

Откровенный образ Ковальчук привел ее фанатов в полный восторг. «Королева!», «Вы красотка!», «Шикарное тело!», «Пресс — бомба!»,  «Прямо дух захватывает!», «Юля, ты божественна!» — не поскупились на комплименты фолловеры звезды.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.