37-летняя Ксения Бородина с семьей отправилась в Ялту. Ведущая реалити-шоу "Дом-2" похвасталась подросшей дочерью, которая превращается в девушку.

Марусе уже 11 лет, и она невероятно похожа на свою звездную маму. Девочка унаследовала от Ксении огромные глаза, длинные пышные волосы и пронзительный взгляд. В последнее время дочь теледивы сильно вытянулась и постепенно становится подростком, а не маленькой девочкой.

Ксения Бородина похвасталась старшей дочерью
Ксения Бородина похвасталась старшей дочерью,
instagram.com/borodylia

Ксения восхищается дочерью и обожает делать ее снимки на отдыхе. Звездное семейство отправилось на прогулку на яхте - и теледива не могла упустить такого шанса запечатлеть Марусю на фоне красивых черноморских пейзажей. Малышка выбрала красивый слитный купальник насыщенного оттенка фуксии. Наряд подчеркнул шоколадный загар дочери звезды. 

"Какая красивая девушка", - с восхищением написала Анна Семенович. К певице присоединились и поклонники ведущей телестройки. "Ксения, у вас очень красивая дочь", "Ножки! Очень красивая принцесса", "И красивая, и умная, и такая добрая. Ксения, вам браво за такую дочь", "Как быстро растут детки", "Какая взрослая стала Маруся", "Красоточка, как мама", - отметили фолловеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.