22-летняя Кайли Дженнер поделилась пикантным кадром. Звезда без стеснения сбросила бикини и приняла ванну на улице.

Младшая сестра 39-летней Ким Кардашьян подразнила своих поклонников дерзким кадром. Бывшая самая молодая миллиардерша в мире распустила длинные волосы. Она полностью обнажилась для пикантного снимка.

Кайли Дженнер обнажилась для пикантного кадра
Кайли Дженнер обнажилась для пикантного кадра,
instagram.com/kyliejenner

Кайли эротично легла в ванну, расположенную прямо на заднем дворе ее особняка. Бизнесвумен выгнула спину, похваставшись точеной фигурой. Пикантные места Дженнер прикрыла пеной.

Провокационные кадры произвели фурор в Сети. За несколько часов фото с Кайли набрало больше семи миллионов лайков и множество восторженных комментариев. «Ты горяча как никогда!», «Красотка с идеальным телом!», «Соблазнительная крошка!», «Ты просто секс!», «Очень смело», - не удержались от комплиментов фолловеры звезды.

Кайли Дженнер без белья в секси-платье
Кайли Дженнер без белья в секси-платье ,
instagram.com/kyliejenner

Позже молодая мама облачилась в откровенное платье с экстремальным вырезами на груди и по бокам. Наряд с ярким абстрактным принтом не оставлял простора для фантазии. Он подчеркнул пышную грудь знаменитости и ее точеную талию. Под платье Кайли решила не надевать нижнее белье, чем придала своему аутфиту весьма эротический вид.

Кайли Дженнер снялась в провокационном наряде
Кайли Дженнер похвасталась секси-фигурой
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.