Оксана Самойлова воссоединилась с мужем и решила отпраздновать это, отправившись вместе с семьёй в отпуск в Турцию. Звезда наслаждается отдыхом и делится милыми семейными снимками в соцсетях. Правда, последнее фото, опубликованное ей в Instagram, вызвало массу негативных комментариев – всё из-за излишней откровенности.
Звезда сделала снимок в купальнике со спины и решила выложить его в соцсеть. Модель продемонстрировала свою превосходную форму на фоне заката. Но подписчики не оценили её публикации.
Хейтеры писали Оксане, что ей как многодетной маме не стоило делиться настолько откровенными фотографиями. «Она когда-нибудь оденется?», «Тыжмать», «Не понимаю смысла таких фото», - писали подписчики в комментариях. Некоторые отметили, что Оксана стала публиковать такие провокационные фото, потому что после разрыва и воссоединения Джиган больше не может её убедить этого не делать.
Но нашлись и те, кто поддержал модель. «Шикарная женщина. Вот так должна выглядеть женщина, которая в первую очередь любит себя», «Какой шикарный вид», - отмечали фанаты.
Сама Оксана сообщения хейтеров никак не комментирует.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.