Радость материнства в ранней молодости испытали далеко не все звезды мирового значения. Карьера отнимает слишком много сил и времени, и бывает так, что только к 40 годам женщина становится мамой. К тому же постоянные гастроли и съемки порой не оставляют времени на устройство личной жизни.

Многие мировые звезды Голливуда обзавелись детьми ближе к 40 годам. Карьера состоялась - настала пора подумать о будущем.

Знаменитая поп-звезда Мадонна родила в 36 лет дочь Лурдес, а через пять лет подарила своему мужу Гаю Ричи сына. К тому же у Мадонны два приемных ребенка.

ТОП-10 знаменитостей, родивших после 35 лет фото 1

Джоди Фостер родила первого сына в 36 лет, а второго - в 39. Известная актриса так и не раскрывает имя отца своих детей, хотя и намекала, что в обоих случаях было искусственное оплодотворение. Джоди Фостер  старательно оберегает сыновей от вездесущих папарацци.

ТОП-10 знаменитостей, родивших после 35 лет фото 1

 

 

Джулия Робертс родила двойняшек в 37 лет. Актриса не скрывала, что долго не могла забеременеть, и им с мужем пришлось решиться на искусственное оплодотворение. Спустя три года у Джулии Робертс и ее мужа Дэниела Модера родился сын.

ТОП-10 знаменитостей, родивших после 35 лет фото 3

Виктория Бэкхем в возрасте 37 лет родила долгожданную дочь своему мужу Дэвиду.  У звездной пары уже было три сына: Бруклин, Ромео и Круз.

ТОП-10 знаменитостей, родивших после 35 лет фото 4

В 2008 году Дженнифер Лопес стала впервые мамой в 38 лет, родив своему супругу двоих детей – сына Макса и дочь Эмму. У ее мужа Энтони это не первые дети – в предыдущем браке у него родились дочь и два сына.

ТОП-10 знаменитостей, родивших после 35 лет фото 5

Знаменитая Николь Кидман в браке с Томом Крузом так и не смогла родить ребенка. После развода с Томом, Кидман вышла замуж за Кита Урбана и в 40 лет родила долгожданную дочку.

ТОП-10 знаменитостей, родивших после 35 лет фото 1

 

 

Ким Бессинджер родила в 41 год дочь от Аллека Болдуина. Правда, их союз был хрупким и вскоре они развелись и долго решали, с кем останется жить их совместная дочь. Сейчас девочке уже 17 лет.

ТОП-10 знаменитостей, родивших после 35 лет фото 7

Сальма Хайек в 41 год родила дочь, которую назвали Валентина Палома Пино.  Это был первый ребенок для актрисы. К сожалению, с папой малышки Сальма в скором времени рассталась.

ТОП-10 знаменитостей, родивших после 35 лет фото 1

 

 

Звезда популярного сериала «Отчаянные домохозяйки» Марсия Кросс родила близнецов. Актрисе на тот момент было 45 лет.  Марсия Кросс до сих пор не верит своему счастью и старается все свое свободное время проводить с любимыми детьми. Ради этого она отказалась практически от всех съемок.

ТОП-10 знаменитостей, родивших после 35 лет фото 1

Холли Берри давно мечтала о ребенке. Однако, несмотря на все усилия, ее усилия были неудачны. Однако встретив мужчину, который был моложе на 9 лет, ее мечта стала реальностью.  В 42 года Холли родила дочку Налу, но с отцом девочки они расстались. И вот совсем недавно 48-летняя Холли Берри всех потрясла признанием, что ждет ребенка от своего партнера по фильму Оливье Мартинеса.

ТОП-10 знаменитостей, родивших после 35 лет фото 10

Если посмотреть на знаменитостей, решивших родить после 35 лет, можно сказать, что рожать никогда не поздно, материнство в любом возрасте – огромная радость и всепоглощающее счастье.

Итальянская актриса Моника Беллучи родила своего первого ребенка в 39 лет, а второй раз стала мамой в 45 лет.

 

Мира Сорвино родила своего первого ребенка в 37 лет, но на этом актриса не остановилась и родила еще троих детей, в 39, 42 и 44 года.

 

Певица из Канады Селин Дион родила в 42 года двух мальчишек-близнецов, которых назвала Эдди и Нельсон. Первое фото было опубликовано на обложке журнала Хелло.

 

Супруга Джона Траволты Келли Престон родила в 48 лет сына. Это был третий ребенок у супругов.

 

Мэрайа Кэри впервые родила в 41 год. У нее и ее мужа Ника Кеннона родились близнецы – Монро и Моррокана.

 

Знаменитая фотомодель Клаудиа Шиффер родила своего третьего ребенка в 39 лет.

 

Джулианна Мур родила дочку в 42 года. Девочку назвали Лив Хелен. Это второй ребенок у актрисы.

 

В 42 года родила и знаменитая актриса Ума Турман. Это ее третий ребенок, в предыдущем браке у нее родились дочь Майя и сын Левон.

 

Очаровательная актриса Голди Хоун родила сына своему гражданскому мужу Курту Расселу в 41 год. От предыдущих браков у актрисы уже было трое детей.

 

Брук Шилдс подарила своему мужу Крису Хенчи двух дочерей – Роуан и Грир Хэммонд. Первую дочь актриса родила в 38 лет, вторую в 41 год.

 

Кейт Бланшетт родила третьего ребенка, когда ей исполнилось 38 лет.

 

Абсолютной рекордсменкой среди мам, которые родили после 40 лет, является Беверли ДАнджело. Актриса впервые стала матерью в 49 лет. Она подарила своему мужу Аль Пачино двух близнецов - дочь и сына.

 

В 42 года родила дочку Мэрил Стрип. В семье актрисы уже было трое детей, этот ребенок стал четвертым.

 

Шери Блэр - супруга премьер-министра Великобритании Тони Блэра – подарила своему супругу четвертого ребенка почти в 48 лет.

 

Актриса Эмма Томпсон родила своего первого ребенка – дочь Гайю – в 40 лет.

 


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.