33-летняя Полина Гагарина похвасталась результатами похудения и изнурительных тренировок. Певица разделась до бикини.

Звезда российской эстрады после расставания с фотографом Дмитрием Исхаковым начала часто радовать фанатов откровенными фото. Исполнительница хита «Драмы больше нет» сегодня позировала на футбольном поле. Звезда надела синее бикини с белыми лямками и поясом.

Победительница телепроекта «Фабрика звезд – 2» поставила руки на талию и повернулась к солнцу. Выгодный нижний ракурс подчеркнул стройную фигуру певицы: ее плоский живот и виднеющиеся ребра. Звездная наставница шоу «Голос» согнула левую ногу в колене, продемонстрировав идеальное бедро.

«Хороший сегодня день,  теплый! Пользуюсь моментом, а то скоро, говорят, снова будет прохладно», - пояснила звездная блондинка.

Полине Гагариной есть, чем похвастаться
Полине Гагариной есть, чем похвастаться,
instagram.com/gagara1987

Фанаты Полины в комментариях начали активно обсуждать ее фигуру. Одни фолловеры остались в восторге от экс-подопечной Константина Меладзе. «Как всегда, шикарная», «Стройняшка», «Красотка», «Больше не буду есть. Мой мотиватор», «Завидую фигуре», «Какой секс, жаркая малышка!», «Прекрасная спортивная форма», - написали поклонники. 

А другие же посчитали, что маме двоих детей стоит немного поесть и прибавить в весе. «Поль, моргни один раз, если тебя не кормят», «Надо кушать», - призвали они.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.