Лето — идеальная пора, чтобы сбросить с себя массивные куртки и кофты и принарядиться во что-то более легкое и изысканное. Например, купальник. Вот и Настя Каменских решила не терять времени даром и выкроила время, чтобы продемонстрировать своим подписчикам обновку и порадовать всех нас своими аппетитными формами.

Так, на фоне моря Анастасия была запечатлена в одном купальнике в полоску, выполненном в черно-белом цвете. Трусики с высокой талией идеально сели на подтянутую фигуру певицы, обнажив ее ягодицы. А вот верхняя часть комплекта явно оказалась не по размеру. Иногда складывалось ощущение, что от малейшего движения грудь Насти может в буквальном смысле выпрыгнуть из бра.

Фото №2 - Ты морячка, я моряк: Настя Каменских в полосатом микробикини
Фото
@kamenskux

Не стоит и говорить, что фанаты просто не могли не оставить без внимания сексуальный образ 33-летней певицы и тут же принялись оставлять лесные отзывы в комментариях. «Шикарная», «Какая красивая», «Реально нереальная», «Ну просто идеальная», «Красота как всегда», — писали подписчики звезды под фотографиями.

Некоторые же из них просто не нашли подходящих слов, чтобы описать свой восторг, и вместо букв использовали смайлики. Так, сердечки, поцелуйчкики и другие символы заняли свое место в ряду привычных надписей.

Фото №3 - Ты морячка, я моряк: Настя Каменских в полосатом микробикини
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.