Злое как бы. Касательно смены зонтика безопасности, новых европейских союзников Армении и прочей ахинеи, которой была переполнена Сеть пару дней назад с легкой руки российских "аналитиков", которым почему-то надо было поднять шум и, прошу прощения, за мат "засрать мозги" - в первую очередь себе. А процесс идет своим чередом. 
Западная военная машина определилась давно на кого она ставит на Кавказе - Грузия и Азербайджан. И мы, здесь в Армении, это достаточно хорошо и даже "буднично" понимаем. Чего не скажешь о России, которая все время пытается что-то там разглядеть в азербайджанской политике и как-то на нее влиять. Не получится, не надо себя обманывать. 
Ну и нам надо готовиться к худшему варианту, когда придется в одиночку разгребать все это дело. Чтобы было меньше потерь армянское военное ведомство могло бы отслеживать такие вот тенденции, осваивать терминологию и пр.

Материал здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.