39-летний Алексей Потапенко (Потап) долгое время скрывал отношения с 33-летней Настей Каменских. Теперь же продюсер открыто рассказал о них, сделав признание.

До исполнительницы хита «Попа как у Ким» Потап был женат на Ирине Горовой. У артиста начался роман с Настей, когда он был еще женат. Поэтому Алексей тщательно скрывал свою любовь: не хотел портить образ счастливого семьянина. Супругам удалось мирно развестись, оставшись при этом друзьями и партнерами по бизнесу. Они также поровну разделили обязанности по воспитанию общего сына Андрея.

Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап,
instagram.com/kamenskux

И даже после расставания с женой продюсер не распространялся о личной жизни. О том, что он давно счастлив в отношениях с Каменских, Потап сообщил лишь после свадьбы с певицей. Теперь же Алексей признался, что за долгие годы вместе они с любимой научились доверять друг другу.

«Моя жена прощает мне всё. Она встречает меня с корпоратива, зацелованного всего. Моей жене нравится, когда я нравлюсь другим женщинам», — поделился Потап в интервью YouTube-шоу «Экзамен».

Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап,
instagram.com/kamenskux

Музыкант иронично заметил, что был женат дважды, и оба раза — удачно. Со второй супругой, по словам Потапа, даже спустя год брака всё еще жаркие отношения. 

«Настя вызывает у меня такие чувства, что я не могу остановиться. Иногда мы днями не выходим из номера отеля. Мы страстные любовники», — похвастался Алексей. Он отметил, что любит экспериментировать: у пары был секс в самых неожиданных местах. «У нас было везде: в самолете, гримерке, в ресторане во время деловой встречи», — поделился муж Каменских. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.