Он чересчур эмоционален

И совершенно не умеет сдерживать эмоции! Если вы планируете детей, то наверняка уже довольно долго живете вместе, и если в случае возникновения ссоры он начинает повышать голос, бить мебель или того хуже — иногда замахиваться на вас, то он, скорее всего, будет не только плохим отцом для ваших детей, но и плохим мужем для вас.

Его раздражают домашние животные

Вспомните, как он относится к котикам и щенятам: они практически никого не могут оставить равнодушными. Но если это не так и ваш мужчина никак не проникается видом и лаской домашних любимцев, скорее всего, и к детям он будет относиться как минимум отстраненно. 

Он ничего не делает по дому

Он может быть отличным работником и даже делать прекрасные завтраки в постель, но если он абсолютно не умеет или даже ленится делать работу по дому, стоит отложить планирование ребенка. Почему? С его появлением в вашей жизни появится уйма забот, и одни вы точно не справитесь, даже если будет финансовая поддержка. Нужны вторые руки, и желательно, если это будет помощь отца ребенка.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.