43-летняя Наталия Орейро (Natalia Oreiro) поделилась сексуальным лайфхаком стирки одежды. Поющая актриса запечатлела себя в ванной, эротично опускаясь в воду. 

Звезда сериала «Дикий ангел» приняла ванну в одежде. Наталия сделала насыщенные smoky eyes и густо накрасила ресницы тушью. Она выпрямила и распустила волосы. Орейро надела короткую облегающую футболку.

Уругвайская актриса решила не снимать ее, принимая ванну. Она полностью погрузилась в воду и сексуально вынырнула обратно. Под намокшей футболкой не оказалось нижнего белья. Артистка предпочла не акцентировать внимание на этой пикантной подробности. «Сегодня шоу талантов, и сначала я покажу вам, что было потом... Да, и мне нравится стирать одежду, не снимая», — поделилась звезда. 

Поклонники знаменитости засыпали ее комплиментами. Многим пришлась по вкусу смелость Наталии. «Шикарная и безумно красивая», «Сексуальная», «Красотка», «Не могу наглядеться на тебя», «Ну до чего эффектная, Нати», «Мы тебя очень любим», — не удержались от комплиментов многочисленные фанаты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.