37-летний Дмитрий Шепелев привел семилетнего сына на съемочную площадку. Маленького Платона назвали копией его покойной мамы Жанны Фриске.

Бывший гражданский муж певицы недавно стал ведущим семейной программы «Ты как я» на канале ТНТ. В записи одного из эфиров приняли участие сын Шепелева, а также его новая возлюбленная Екатерина Тулупова с дочерью.

Мальчик находился на новом рабочем месте отца в качестве зрителя. Присутствующих в зале поразило сходство Платона со звездной матерью, которая ушла из жизни пять лет назад.

Дмитрий Шепелев скрывает сына от публики
Дмитрий Шепелев скрывает сына от публики,
instagram.com/dmitryshepelev/

«Все в студии ахнули, как малыш стал похож на маму — Жанну Фриске. Чем старше становится, тем больше проступают ее черты. Даже мимика! Такой красавец растет. За Платоном, пока папа в кадре, присматривала невеста Димы Екатерина (Тулупова), она была еще и со своей дочкой Ладой. Вся семья с интересом наблюдала за процессом, в перерывах дети весело носились по съемочному павильону», - сообщил инсайдер 

Жанна Фриске с сыном
Жанна Фриске с сыном,
Starface

Фриске скончалась в 2015 году от рака мозга. После смерти певицы между ее родственниками и избранником разразился громкий конфликт. Стороны имеют взаимные финансовые претензии друг к другу. Они также не достигли согласия в вопросах опеки над сыном Жанны. Дмитрий Шепелев ограничил близких бывшей возлюбленной в общении с Платоном. Телеведущий скрывает наследника и старается не показывать его лицо.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.