33-летняя Настя Каменских отдыхает в Турции. Певица поделилась пляжными кадрами.

Экс-участница группы «Потап и Настя» отправилась на гастроли в Турцию. Перед концертом исполнительница насладилась отдыхом. Утро брюнетки началось спортивно: она не привыкла отказываться от своих привычек даже на гастролях. На рассвете, пока нет жары, Настя пробежалась по Кемеру. Артистка надела топ и легинсы своего бренда NK. Певица не красилась, а волосы собрала в пучок.

«Такой красивый рассвет делает даже привычную пробежку чем-то удивительным», - поделилась мыслями Каменских. «Умница», - прокомментировал пост супруг певицы Потап (Алексей Потапенко), который остался в Киеве.

Настя даже на отдыхе не отказывается от спорта
Настя даже на отдыхе не отказывается от спорта,
instagram.com/kamenskux

Днем Настя пошла купаться и загорать. На пляж артистка надела бикини с завязками и «хищным» принтом. Завышенные трусики соблазнительно оголяли бедра певицы. Настя взмахнула длинными кудрявыми волосами, а фотограф успел запечатлеть этот момент.

Каменских счастливо улыбнулась в камеру. «Сегодня зажигаем. Солнце, море, музыка - это фейерверк!» - заметила исполнительница хита «Попа, как у Ким».

Настя наслаждалась небольшим отдыхом перед концертом
Настя наслаждалась небольшим отдыхом перед концертом,
instagram.com/kamenskux

Пользователи оценили счастливый кадр Насти и ее фигуру. «Шикарная фигура у вас», «Какая фигура огненная», «Фантастическая фигурка», «Всегда нравилась твоя внешность и тип фигуры», «Пантера», «Хочется упасть в ноги и целовать твое тело!», «Какая сексуальная», - восхитились фолловеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.