Мэр Еревана Айк Марутян решил отдохнуть несколько дней, сообщил пресс-секретарь столичного градоначальника Акоп Карапетян на своей странице в Facebook.
По словам Карапетяна, мэр взял краткосрочный отпуск с 27-го по 31-е июля включительно.
"Мэр проведет свой отпуск в Армении", - добавил он.
Напомним, в последний раз столичный градоначальник брал краткосрочный отпуск 10 марта для участия в агитационной кампании "Да" в рамках подготовки к референдуму по конституционным изменениям, который был назначен на 5 апреля, а потом отменен.
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/society/20200727/23893980/Mer-Erevana-otpravilsya-v-kratkosrochnyy-otpusk.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


