Порой мужчины в своем характере хуже женщин. Пора узнать, кто они по знаку зодиака.

Раки

Один из самых женственных знаков зодиака. Раки не любят ссор и скандалов — им проще забыть и мирно продолжить существование. Если же диалогу все-таки быть, то Раки крайне импульсивны и истеричны, порой теряют себя и голову, с пеной у рта доказывая свою правоту. Обычно такая истеричность присваивается женщинам, но в случае с Раками подобная эмоциональность может присваиваться и мужчинам.

Рыбы

Один из самых эгоистичных и самовлюбленных знаков зодиака, которому дай волю, и он будет диктовать собственные правила. А уж если Рыбы обижаются, сделать так, чтобы он простил вас, будет крайне сложно. В обиде и ссоре появляется импульсивность, истеричность и самовлюбленность — Рыбам нужно будет услужить и буквально лечь под пятки, чтобы он снизошел и выслушал вас внимательнее.

Весы

Этому знаку зодиака присваивается титул самого ухоженного. Нередко мужчинам-Весам комфортнее себя чувствовать в женской компании: вдруг появляются общие темы по укладкам, прическам и уборке. Весы — потрясающе ухоженные мужчины: только за этой красотой кроется неуверенность в себе и полное нежелание брать хотя бы маленькую ответственность.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.