37-летняя Анна Седокова отдыхает с детьми и возлюбленным в Майами. Певица похвасталась своей роскошной формой, примерив провокационное бикини.

Обладательница пышной фигуры нисколько не переживает, что ее параметры не совпадают с модельными. Анна неизменно выбирает смелые наряды и любит обнажаться. Не возражает против подобной откровенности и ее новый избранник, баскетболист из Латвии Янис Тимма.

Анна Седокова с возлюбленным
Анна Седокова с возлюбленным,
instagram.com/annasedokova

Влюбленные наслаждаются жизнью на берегу океана: в арендованной недвижимости пары открывается роскошный вид на побережье прямо с балкона. Ранним утром Янис запечатлел Анну в этой красивой локации. Артистка примерила смелое нюдовое бикини с крошечными трусиками, которые заметно оголяли ее аппетитные ягодицы и бедра.

Анна Седокова в смелом бикини
Анна Седокова в смелом бикини,
instagram.com/annasedokova

"Если ваш будущий муж не делает вам такие фотографии , то не зовите меня на эту свадьбу", - с юмором заявила Седокова. Поклонники порадовались возможности рассмотреть ее тело во всех подробностях. "Мамочки-светы!", "Поздравляю вас от всей души! Вы самая красивая пара", "Мой-то делает такие фотографии, но выставить нельзя", "Мой муж завалил бы горизонт, сместил меня в край кадра и вообще закрыл бы камеру пальцем случайно, но он старается", "У вас фигура огонь, грех не делать такие фото", - написали фолловеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.