34-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) устроила провокационную летнюю фотосессию. Яркому летнему пейзажу модель добавила нотку сексуальности, продемонстрировав стройные ноги.

Знаменитая россиянка вышла прогуляться на природу. Ирина выбрала для выхода полосатое трикотажное платье миди от Falconeri. Глубокий вырез в зоне декольте подчеркнул её красивую грудь. Модель распустила волосы и отказалась от макияжа.

В тени деревьев Ирина прилегла на газон. Модель согнула ногу в колене и для удобства приподняла подол платья, обнажив стройные ноги. Её распущенные волосы блестели на солнце. Ирина выбрала выгодный ракурс, в котором ее ноги визуально стали длиннее. «Летние дни», - написала модель.

Ирина Шейк обнажила стройные бедра
Ирина Шейк обнажила стройные ноги,
instagram.com/irinashayk

Поклонники осыпали модель комплиментами. «Изящные ножки», «Какая вы прекрасная», «Ирина даже валяется красиво», «Заслуженный отдых в тени деревьев! Браво», «Красотка», «Шикарная девушка», «Эталон женской красоты», «Ты сама как лето», «Такая яркая», - написали фолловеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.