Акционеры и руководство группы "Киевская площадь", в которую входит московский рынок "Фуд Сити", заявило о намерении и впредь соблюдать принципы единого подхода, удобства и безопасности для всех работающих на объектах группы, независимо от национальности. Об этом сказано в заявлении председателя совета директоров Года Нисанова

Ранее стало известно, что на рынке "Фуд Сити", владельцами которого являются уроженцы Азербайджана, предприниматели Год Нисанов и Зарах Илиев, выставили на улицу фуры с армянской продукцией, из-за чего они могли испортиться. Вскоре для армянских продуктов были найдены новые точки реализации как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. В сети был запущен флешмоб, который позволил реализовать большое количество фруктов из Армении. 19 июля продукцию из Армении вновь стали принимать в "Фуд Сити".

По словам Нисанова, за годы работы входящие в группу компании проявляли заботу об интересах потребителей, партнеров и арендаторов вне зависимости от национальности или вероисповедания.

"Акционеры и руководители группы компаний "Киевская площадь" намерены и впредь твердо придерживаться этих принципов, обращая особое внимание на создание максимально удобных и безопасных условий всем работающим на наших объектах", — отметил миллиардер.

 "Киевская площадь" Года Нисанова и Зараха Илиева — один из крупнейших собственников коммерческой недвижимости в России. Группа включает такие проекты, как торгово-развлекательный центр "Европейский", агрокластер "Фуд Сити", рынок "Садовод", гастрономический квартал "Депо Лесная" и транспортно-пересадочный узел "Нагатинская". Также она реконструирует спортивно-развлекательный комплекс "Олимпийский".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.