Богатства много не бывает. Но в августе 2020 года особенно повезет определенным знакам зодиака. Узнайте, кто станет богаче уже в последний день лета.

Овен

Август — не самый подходящий месяц для крупных покупок. Не нужно ожидать прибыли со стороны. Только собственными усилиями получится хоть как-то не испытать финансовые трудности. На работе от вас будут много требовать, не впадайте в депрессию. Невнимательность в офисе может привести к штрафам и другим денежным потерям.

Но несмотря на такие предсказания звезд, нельзя забывать про отдых. Пусть это будет что-то бюджетное — отдых в палатках на природе или рыбалка недалеко от дома.

Телец

До 13 августа придется сильно напрягаться на работе, ещё и дома будут выносить мозг. Семья будет требовать отдыха возле моря или в любимой стране. Вот только финансы не сильно позволят разгуляться. Предложите своим любимым что-то более дешевое. Может быть поход или отдыха в палатках у озера?

После 14 августа дела пойдут лучше. Не исключены премии и другие денежные вознаграждения. Но тратить эти деньги не спешите.

Близнецы

Не самое лучше время для подписания контрактов или для осуществления различных финансовых сделок. Думаете о кредите? Не торопитесь. Сейчас не самое время оказываться в должниках. Ждите более подходящего времени!

В августе лучше тратить время на семью. Все равно много работы не принесут желаемого удовлетворения.

Рак

До 20 августа будет сложный период. Снова могут объявится старые друзья, которые станут настоящей проблемой. Из-за них возможны денежные потери. Не спешите заключать сделки с приятелями, которые пришли к вам с прошлой жизни. Ничего хорошего от такого союза не будет.

После 21 августа в жизни появятся новые знакомые. Вот они настроены позитивно. Есть шанс организовать выгодный бизнес.

Лев

До 12 августа будет напряженный период. Львы будут на грани срыва из-за напряженного графика работы. Дотяните до 13 августа и начинайте перезагрузку. Обновление ауры лучше происходит на природе. Смело отправляйтесь в отдаленные живописные места нашей страны. Не забудьте отключить гаджеты.

После 20 августа откроется второе дыхание, способное укрепить финансовый фундамент на год вперед точно! Не упустите свой шанс и главное, своевременно отдохните.

Дева

Финансовые проблемы закончатся только в конце августа. Нужно максимальным образом подготовиться к работе, чтобы проявить свой профессиональный и творческий потенциал.

Если к этому времени вы будете в депрессии, то разбогатеть точно не получится. Поэтому первую часть августа лучше посвятить хорошему отдыху в кругу близких людей.

Весы

Начинается отличный период, чтобы решить все свои проблемы. О новом бизнесе лучше не думать. Зато можно закрыть все кредиты и наконец-то сдержать обещания, которые были даны в далеком прошлом. Такие действия окажут положительное влияние на вашу карму.

А вот после 20 августа могут возникнуть проблемы из-за сплетен. Не потеряйте позиции на работе! Уважение коллег будет вернуть сложно.

Скорпион

Август будет сложным в плане заработка денег. Не отказывайтесь от помощи близких людей. Эгоизм может сыграть с вами злую шутку. В августе не нужно думать об отпуске на дорогих курортах. Достаточно съездить на 2-5 дней к морю или вообще уединиться в горном домике.

Стрелец

Важно не заниматься самообманом и отказаться от кредитов. Лучше позаботиться о том, как вы будете возвращать старые долги. Если Стрелец делал финансовые запасы, то август пройдет без проблем. А вот отсутствие денег скажется на всей семье. Поэтому уже сегодня начните откладывать деньги на последний месяц лета.

Козерог

Этих людей ждет успех и вхождение по карьерной лестнице. Главное, во время пика успеха не забывать про свою семью, ради которой вы стараетесь. Не станьте жадным человеком, иначе денежная карма будет испорчена. Умейте давать, чтобы получать еще больше!

Водолей

До 12 августа будут финансовые трудности, главное, не паниковать. А вот потом все начнет обретать позитивный оттенок. Больше не придется думать о том, где взять денег.

Финансовая энергетика благоприятна настроена на вашу волну. Ждите новых предложений со стороны начальства, появятся возможности дополнительного дохода, а ещё возможен выигрыш в лотерею.

Рыбы

Аврал на работе или профессиональный застой вызовут растерянность. Будьте внимательным на дорогах. Иначе придется вкладывать деньги в ремонт автомобиля.

А вот после 20 августа будут приятные знакомства и особые события, которые изменят вашу жизнь в финансовом плане. Главное, не упустить своего шанса разбогатеть!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.