Я не смотрел интервью министра иностранных дел РА Зограба Мнацаканяна каналу France 24. Напрасно. Нужно было раньше посмотреть. Потому что посреди ночи смотреть ужасы не есть хорошо. Это вредно для здоровья.

А там есть, чему ужаснуться. Речь, прежде всего, касается попыток и, теперь уже можно сказать - перспектив вмешательства Турции в арцахский вопрос. Вопрос, который французского журналиста беспокоил явно больше, чем нашего так называемого министра иностранных дел. Бедняга так и не сумел вырвать из Мнацаканяна даже нормальных полслова, осуждающих активность Турции.

Это что-то невообразимое. Значит, Турция ведет речь об оказании Азербайджану всех видов помощи, в том числе военной, французский журналист крайне обеспокоенно озвучивает этот факт, а этот наш невменяемый отвечает: «Мы продолжим тесное сотрудничество с Азербайджаном по поиску решения конструктивным путем».

Дорогие друзья, можете мне объяснить, они вообще кто?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.