36-летняя певица обрадовала поклонников. Зара (Зарифа Мгоян) представила нежный и одновременно провокационный летний образ.

Звезда стала героиней забавного видео. Зара показала на вешалке белоснежное полупрозрачное платье из гипюра. В компанию к образу она подобрала чудесную соломенную шляпу с широкими полями и черной атласной лентой, а также золотые серьги с жемчугом.

Уже через мгновение звезда показала, как этот романтический летний образ смотрится на ней. Пикантность наряду придали смелая область декольте платья и откровенный разрез на бедре. Зара эффектно позировала перед камерой и вызвала восхищение поклонников.

«Зара, нравится очень платье», «Шикарная розочка», «Вау! Красотка! Что за платье бомбическое?!», «Образ красивой задорной девчонки, супер», «Всё, что выставляете, красиво, достойно», «Нежная кокетливая, прекрасная, а самое главное – скромная. Всегда на вас смотреть приятно», «Шикарные ножки», «Летний образ. И, как советует Александр Васильев, обязательно чехольчик под гипюр. Выдержанно», - отметили фолловеры исполнительницы

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.