50-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) похвасталась пышным бюстом. Формы американской актрисы и певицы оценили ее фанатки.

Джей Ло в очередной раз доказала, что она может дать фору любой молодой красотке. Невеста бейсболиста Алекса Родригеса снялась в новой фотосессии в откровенном наряде. Звезда надела белый тугой топ с тонкими лямками и огромным бантом и цветком спереди, которые не смогли отвлечь внимания от ее пышной груди. Дженнифер позировала в черных свободных брюках с завышенной талией. Она дополнила образ модной кепи с пайетками.

Лопес профессионально крутилась перед камерой фотографа, меняя позы, положения головы, рук и тела. Звезда фильма "Стриптизерши" улыбалась и придавала лицу сексуальное выражение, а также поправляла длинные светлые волосы.

Вместе со кадрами съемки Дженнифер опубликовала серию фотографий со своими поклонницами, которые повторили ее модный look. После того как актриса и певица стала судьей в телешоу World of Dance, ее армия фанаток увеличилась. Девушки разных возрастов восхищаются Лопес и хотят быть похожими на нее. «Ребята, вы очень крутые», - похвалила поклонниц Дженнифер.

Поклонницы Джей Ло копируют ее стиль
Актриса и певица оценила старания фанаток

В свою очередь ее фанаты оставляют восхищенные комплименты. «Бесспорная королева», «Фигура - мечта», «Всем бы выглядеть так в 50!», «Что она делает, чтобы так выглядеть?», «Икона стиля и красоты», «У меня и в 35 такой груди нет», - написали подписчики.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.