Ночь на армяно-азербайджанской границе прошла относительно спокойно, написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян.

"На армяно-азербайджанской границе ночью с 22 на 23 июля, как и в данный момент, сохраняется относительное спокойствие. На отдельных участках границы противник из различных видов стрелкового оружия нарушил режим прекращения огня 6 раз, осуществив около 43 выстрелов в направлении армянских позиций", - написала Степанян.

В частности, азербайджанские ВС обстреляли армянские позиции в направлении сел Чинари, Мовсес и Неркин Кармирахпюр.
Кроме того, противник осуществил выстрелы по армянской позиции в направлении села Зангакатун.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.