24-летняя Анастасия Решетова примерила откровенный отпускной образ. Модель показала фигуру в юбке с экстремально высоким разрезом.

«Первая вице-мисс Россия-2014» уехала с 9-месячным сыном Ратмиром из Москвы. Инстадива отправилась с Сен-Тропе к отцу 36-летнего рэпера Тимати. Модель призналась, что вернется в столицу России не скоро. 

Брюнетка показала себя в откровенном аутфите. Она распустила волосы, сделав легкие пляжные локоны. Анастасия решила отказаться от макияжа. Модель похвасталась подтянутым загорелым телом, сняв себя в зеркальном отражении.

Решетова надела открытый топ с завязками и вырезом-капелькой, который подчеркнул ее красивую грудь, голую спину и плечи. Яркой деталью отпускного ансамбля стала юбка-миди черного цвета. Разрез на ней был настолько высоким, что почти полностью открыл бедро. Молодая мама смело продемонстрировала преимущества своего образа, кокетливо отодвинув разрез в сторону.

Анастасия Решетова защищает кожу от солнца
Анастасия Решетова защищает кожу от солнца,
instagram.com/volkonskaya.reshetova

Девушка показала, чем занимается в отпуске. Она предпочла ленивый отдых с книгой в руках. Анастасия не забыла и о защите от солнца. Модель использует сразу несколько средств, чтобы защитить кожу от ожогов. Сначала супруга Тимати наносит крем с высокой степенью защиты, а затем использует масло, чтобы получить ровный бронзовый загар.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.