Ким Кардашьян впервые высказалась по поводу тревожной ситуации, связанной с ее супругом Канье Уэстом. Рэпер, много лет страдающий биполярным расстройством, давно отказывается принимать лекарства и обращаться за помощью к специалистам. На днях у него произошел очередной срыв: Канье эмоционально вел себя на встрече с избирателями, а затем два дня подряд писал странные твиты в адрес Ким и ее матери, которые сразу удалял. По словам Уэста, семья Кардашьян хочет насильно отправить его в лечебницу.

«Как многим известно, у Канье биполярное расстройство. Я никогда не говорила о том, как это влияет на нашу семью, потому что забочусь о наших детях и о праве Канье на частную жизнь, когда речь о его здоровье. Но сейчас пришло время высказаться»
Ким Кардашьян

Ким объяснила, что семья психически нездорового человека способна принять меры, только если он несовершеннолетний. В ином случае, как бы близкие ни старались, без желания самого больного ничего сделать нельзя. Так сейчас обстоят дела с Уэстом, который живет отдельно от семьи и воспринимает в штыки попытки Ким оказать ему помощь. Тем не менее Кардашьян добавила, что ее муж — гений, который прошел через много трудностей, а потому попросила отнестись к нему с пониманием.

«Я прошу журналистов и публику отнестись к ситуации с пониманием: это нам нужно, чтобы со всем справиться. Благодарю всех, кто выразил беспокойство о благополучии Канье»
Ким Кардашьян
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.