53-летняя Памела Андерсон (Pamela Anderson) похвасталась стройной фигурой. Актриса снялась без одежды в своей кровати.

Звезда сериала «Спасатели Малибу» позвала фотографа прямо в спальню. Мама двоих сыновей была максимально честна: перед объективом она полностью разделась. Памела легла на плед из блестящей ткани, закрыв свое тело так, чтобы оставить простор для фантазии поклонников.

Фотомодель распустила пышную шевелюру. Андерсон сделала фирменный макияж с акцентом на глаза, подчеркнув брови, а также выделив контур век. Секс-бомба оперлась головой на свою ладонь и посмотрела в сторону, как будто ее и вовсе никто не снимает.

Памела Андерсон позировала обнаженной
Памела Андерсон позировала обнаженной,
instagram.com/pamelaanderson

Для другого кадра Памела решила позировать смелее. Она села боком к объективу и прикрыла грудь одеялом. Голливудская дива изогнула спину с кошачьей грацией, локоны опустились на ее изгибы. Артистка склонила голову вбок и о чем-то задумалась. Этот момент успели запечатлеть.

Любопытно, что экс-возлюбленная рокера Кида Рока находилась в односпальной кровати с огромными мягкими подушками. Снимки были сделаны в черно-белых тонах, как любит Памела.

Актриса максимально естественна перед камерой
Актриса максимально естественна перед камерой,
instagram.com/pamelaanderson

Фанаты пришли в восхищение от образа звездной блондинки. «Великолепная!», «Ты так прекрасна! Хочу встретиться с тобой», «Чистая красота», «Ты такая горячая», «Люблю тебя, дорогая!», «Ты превосходна! Надеюсь, Кид Рок видит, что он потерял», «Ты всегда будешь моей любовью номер 1», «Выглядишь потрясно, Пэм!», «Моя самая безответная любовь», «Хочу выглядеть, как ты», «Великолепная Памела», - оставили свои комплименты фолловеры. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.