34-летняя американская певица показала изменившуюся фигуру на последних сроках беременности. Сиара (Ciara) в откровенном наряде красиво позировала в бассейне.

Принцесса RnB и ее муж, профессиональный футболист Расселл Уилсон, совсем скоро станут родителями. Для Сиары этот ребенок станет третьим, а для спортсмена — вторым. Супруги воспитывают 6-летнего сына певицы Фьючера от предыдущих отношений и 3-летнюю общую дочь Сиенну.

Сиара с мужем и детьми
Сиара с мужем и детьми,
instagram.com/ciara

Будущая мама с трепетом относится к этому периоду своей жизни и старается запечатлеть каждый момент. Так, исполнительница сделала впечатляющий кадр в бассейне. Беременная Сиара в черном бикини опустилась на колени в воду по шею.

Звезда нежно придерживала округлившийся живот и смотрела на него. Блики солнца на воде создавали волшебную атмосферу. Эффект черно-белого кадра придал чувственному снимку глубины и выразительности.

Певица показала округлившийся живот
Певица показала округлившийся живот,
instagram.com/ciara

Поклонники пришли в восторг от портрета певицы. «Си, ты невероятная», «Животик такой большой! Ждем малыша со дня на день?», «Завораживающая красота!», «Благодаря тебе беременность выглядит потрясающе красиво», «Какой большой будет малыш!», «Самая красивая мамочка», - написали пользователи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.