Близнецы

Люди, которые чаще всего практикуют свободные отношения. Им попросту никто не нужен! Близнецы обожают проводить время в своей компании, баловать себя и жалеть. Конечно, влюбленность настигала и их, но ненадолго: рано или поздно их партнер сбегал от отношений, в которых нет места любви и заботе о другом.

Телец

Настолько идеальны, что считают своим долгом показать, насколько в их жизни все гладко и хорошо идет. Тельцы привыкли создавать видимость комфорта в своей жизни, и виновниками этого комфорта они считают только и только себя. А поэтому могут часами рассказывать об организации своей идеальной жизни и идеальной работе — хотя в реальности это может быть совсем не так.

Лев

Безусловный лидер этого списка. Львы обожают себя, обожают комплименты и просто с ума сходят, если под них аккуратно и тонко стелятся окружающие. Они не боятся похвалы, им не стыдно за лесть — она стимулирует их на успех. Правда, только в своей жизни: большинство Львов не готово делиться своим успехом и достатком с окружающими.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.