Василиса Володина — один из самых известных астрологов страны. В последние месяцы в предсказания знаменитости поверило еще больше людей — все из-за сложной обстановки, связанной с пандемией коронавируса.

В своем блоге именитый эксперт регулярно рассказывает о влиянии звезд на положение дел в мире, а также предупреждает о грядущих переменах.

Казалось бы, пандемия начала наконец сходить на нет — страны потихоньку открывают границы, а ученые дорабатывают вакцины от COVID-19. Однако Василиса предупреждает — нам еще долго предстоит справляться с происшествиями из первой половины года, а также бороться с новыми сложностями.

«Покой нам только снится. Вторая половина года тоже будет боевой и вряд ли позволит расслабиться. Период март-июнь все еще помнят. Ноябрь — риск продолжения», — резюмировала в своем Инстаграме Володина.

Как оказалось, совсем скоро несколько планет окажутся в ретроградной фазе, а в начале зимы случатся два затмения.

По словам Василисы, это повлечет за собой обострение конфликтов — причем как личных, так и, например, политических.

«Напряженность в мире усилится — в том числе военная. Однако еще будут неприятные, но потенциально прибыльные ситуации в высоко рисковых видах бизнеса», — объясняет Володина и уточняет: скоро в мировой экономике произойдут такие преобразования, которые изменят ее примерно на 200 лет.

Володина пообещала, что позже подробно расскажет обо всех нюансах оставшихся месяцев года. Ну а пока она обозначила самые сложные периоды 2020-го — с 6 по 29 августа, с 25 сентября по 12 октября, а также конец ноября и первая половина декабря.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.