47-летняя Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) проводит выходные в кругу семьи. Актриса принимает солнечные ванны вместе с 16-летней дочерью Эппл. 

Девушка стала совсем взрослой: даже ее звездная мама не может поверить, что малышка так быстро выросла. Гвинет гордится наследницей, хотя и редко делится ее новыми снимками.

Дочь Гвинет Пэлтроу
Дочь Гвинет Пэлтроу,
instagram.com/gwynethpaltrow

Этим летом звездное семейство все дни находится в собственном доме в Лос-Анджелесе. Актриса решила отказаться от поездок, чтобы подстраховаться и не рисковать лишний раз. Адепт здорового образа жизни воспользовалась возможностью, чтобы больше времени посвящать своей семье.

Звезда фильма "Вид сверху лучше" вместе с дочерью позагорала на шезлонге. Обе красотки уютно разместились, лежа рядом друг с другом. Гвинет отказалась от макияжа, похваставшись своей естественной красотой. Однако внимание фанатов привлекла ее дочь, которая стала невероятно похожей на актрису.

Гвинет Пэлтроу с дочерью
Гвинет Пэлтроу с дочерью,
instagram.com/gwynethpaltrow

В считанные часы после публикации кадр набрал более 700 тысяч лайков. Поклонники отмечают, что Эппл стала настоящей копией своей мамы. "Близняшки!" - выразила всеобщее мнение модель Элль Макферсон.

У Гвинет Пэлтроу двое детей: дочь и 14-летний сын Мозес, которых она родила от солиста группы Coldplay Криса Мартина. Влюбленные развелись в 2014 году, а два года назад актриса снова вышла замуж за продюсера Брэда Фэлчака. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.