В личном блоге пасынка Джигарханяна появилось новое фото, на котором Армен Борисович позирует вместе с бывшей женой Татьяной Власовой. «Редко выкладываю фото родителей, но на этот раз не премину поделиться полученным от них накануне сверхпозитивом», — подписал публикацию Степан. 

 Подписчики отметили, что 84-летний Джигарханян находится в хорошей форме. По их мнению, артист стал выглядеть заметно моложе. «Очень хорошо, что они вместе! Замечательная пара!»; «Рады их видеть рядом в здравии! Долгих лет жизни»; «Оба отлично выглядят! Цымбалюк-Романовская нервно курит в сторонке», — эмоционально отреагировали фанаты. 

Напомним, здоровье Армена Борисовича резко ухудшилось после развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Летом прошлого года актер перенес сложную операцию на сердце, а в июне 2020-го появилась информация, что у артиста случился очередной инсульт. Сейчас о Джигарханяне заботится 77-летняя Татьяна Власова. По ее словам, на данный момент актер чувствует себя хорошо. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.