Они не уживутся вместе ни при каких обстоятельствах!

Рак и Овен

Хорошо, если Рак в семье — девушка: тогда, возможно, гендерные роли сыграют свое и семья уживается вместе. Если же нет, тут возникают вопросы: Раки — спокойные семьянины, в то время как Овны не сидят на месте ни минуты, думая, как бы извернуться и впихнуть в свою жизнь еще больше работы и активностей.

Лев и Телец

Несмотря на то, что Телец по сравнению со Львом — знак более спокойный, на деле это два лидера с разными приоритетами в жизни. Телец обожает быть первым во всем, что касается дома и уюта, Лев — в заработке и коммуникациях. И все бы хорошо, но рано или поздно каждый в паре начинает тянуть одеяло на себя.

Скорпион и Близнецы

Вот уж кто точно не уживется вместе, так эти два знака зодиака! Скорпион жесток и требователен как к себе, так и к своему окружению. Он обожает черный юмор, не терпит неуважения и может дать фору обидчику. В то время как Близнецы — тонкая и ранимая натура, которая в случае чего устроит истерику, от которой хочется бежать подальше. Особенно Скорпиону.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.