Известный интернет-предприниматель и инвестор, сооснователь социального новостного портала Reddit Алексис Оганян проинформировал 670 тысяч своих подписчиков в Instagram об эскалации ситуации на армяно-азербайджанской границе.
"Внимание! Азербайджан начинает региональную войну в условиях пандемии", - написал Оганян в сториз.
В конце марта генсек ООН Антониу Гуттериш официально призвал весь мир воздержаться от военных действий во время пандемии COVID-19 и бороться с общим врагом – вирусом.
Отметим, что дедушка и бабушка Оганяна по отцовской линии бежали в годы Геноцида армян и обосновались потом в США. Алексис периодически публикует фото, связанные с его исторической родиной, армянской тематикой.
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/society/20200717/23772929/Azerbaydzhan-nachinaet-voynu-v-usloviyakh-pandemii-Aleksis-Oganyan-o-situatsii-na-granitse.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать



