Людмила

Еще Павел Флоренский заметил «Хоть и Людмила, но людям не мила». И действительно, хоть имя и звучит по-настоящему благородно, однако в действительности несет в себе двуличное начало. Внешне Людмила может казаться благочестивой и всегда готовой помочь, но на деле это лишь образ, который она выбрала по жизни. Будьте осторожнее с этими женщинами.

Галина

В переводе это имя означает «бемятежная», однако она может также выдавать себя не за ту, кем является. Галина расчетлива и умна, и, если ей нужно, прикинется доброй и доброжелательной. Особенно часто это случается с «нужными» ей людьми, под которых она буквально «стелется», желая получить доверие и воплотить личную выгоду.

Надежда

Это имя также несет в себе вероломство и ветренность. Сегодня она любит и искренне горит тем, чем занимается, а завтра уходит оттуда со ссорами и скандалами. Она может дружить крепкой дружбой год и два, а после просто взять и вычеркнуть его из своей жизни. Надежда живет по принципам удобства, нисколько не вселяя в своих знакомых ни доверия, ни надежды.

Валентина

Наверняка вы услышите от ее знакомых что-то вроде «добрая» и «милая», однако от более близких людей — что она частенько использует окружающих в своих целях. Имени покровительствует знак Рыб, что означает, что эти люди всегда сами себе на уме, мало кого слушают и поступают так, как считают нужным. Двуличие для них — абсолютная норма.

Ирина

Неискренность для Ирины — неумышленная. Обладая жестким и категоричным нравом, она всеми силами пытается понравиться окружающим, пока не покажет им свое истинное лицо: в реальности же Ирина обладает целым комплексом негативных качеств, таких как, например, злость и зависть. Они-то и подталкивают ее на вранье и лицемерие всем: от друзей до семьи и близких.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.