29-летняя Настя Ивлеева снялась в провокационном наряде. Телеведущая примерила эффектный образ.

Супруга Элджея приняла участие в дерзком фотосете. Настя надела черное бра и красочные брюки, сверху которых виднелись трусики. На шее у звезды была крупная цепочка с надписью "Love". Еще одним аксессуаром стал ремень с серебряными камнями.

Инстадива принимала соблазнительные позы, пристально глядя прямо в камеру. Визажисты сделали звезде шоу "Орел и решка" макияж в стиле 90-х, ярко подведя глаза серебристыми тенями, а на губах артистки красовался блеск с перламутровым отливом.

Поклонники восхитились Настей и ее дискотечным аутфитом. "Простите, но это просто отвал всего", "Чистый секс", "Красотка", - отметили фолловеры. Многие заметили, что звезда становится похожей на знаменитую певицу. "Привет, Дуа Липа", - написала одна из поклонниц.

Ивлеева порадовала фанатов и еще одним выходом. Она сделала себе забавную фантазийную прическу, собрав волосы в два пучка. Полупрозрачный топ и длинная юбка в пол в оттенках зеленых тонов стали удачным дополнением такой прически.

Настя Ивлеева
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.