35-летняя Изабель Гулар (Izabel Goulart) похвасталась сексуальной фигурой. Бразильская супермодель станцевала в крохотном бикини около бассейна.

Звезда подиумов и глянца отдыхает на греческом острове Миконос. Изабель прибыла на курорт вместе с бойфрендом – голкипером сборной Германии по футболу Кевином Траппом. Возлюбленный модели отметил на острове свой 30-й день рождения. 

Гулар эмоционально поздравила спортсмена. Красотка поделилась этим личным моментом. Модель подбежала к футболисту, запрыгнула на него и показала чудеса своей гибкости. «С днем рождения, моя душа. Жизнь намного лучше с тобой. Я тебя люблю», — обратилась она к бойфренду.

После празднования юбилея футболиста в кругу друзей Гулар устроила возлюбленному персональную вечеринку у бассейна. Супермодель надела белое крохотное бикини, в котором она соблазнительно станцевала для Кевина.

Изабель сексуально двигалась, поднимая и разводя руки и демонстрируя мужчине свои достоинства: идеальный пресс, длинные стройные ноги и упругие ягодицы. Кевин наслаждался изгибами и грацией избранницы, наблюдая за ней, сидя на бортике бассейна.

Изабель Гулар широко улыбалась бойфренду во время танца
Изабель Гулар широко улыбалась бойфренду во время танца,
Legion-Media

Во время плавных движений Изабель каждый раз делала определенные акценты на разных частях своего идеального тела без единого намека на какие-либо несовершенства. Гулар — яркий пример того, как надо готовиться к пляжному сезону.

Изабель Гулар показала свой пресс
Изабель Гулар продемонстрировала бойфренду ягодицы

После горячего танца Изабель прилегла отдохнуть около бассейна. Горячая бразильянка приняла сексуальную позу, сложив ноги, а волосы откинув назад.

Гулар легла спиной, чтобы Трапп снова мог наслаждаться ее формами. Изабель часто радует поклонников кадрами своей «пятой точки», поэтому и в этот раз она решила продемонстрировать ее во всей красе.

Модель знает свои сильные стороны
Модель знает свои сильные стороны,
Legion-Media

«Ангел» Victorias Secret и немецкий футболист встречаются пять лет. В 2018-м Кевин сделал предложение длинноногой красотке. Пара до сих пор официально не оформила отношения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.