Известная стилист и визажист, родная сестра армянской поп-дивы Иветы Мукучян – Марианна Мукучян, опубликовала на своей странице в Instagram очень сексуальное фото.

Девушка позирует обнаженная перед зеркалом, демонстрируя загадочную татуировку на спине. В то же время фотографию никоим образом нельзя назвать вульгарной.

"Когда я разговариваю с людьми о любви к себе, они говорят, что любят себя. В то же время, когда ты слышишь, как они говорят о себе, звучит все совершенно по-иному", - написала она.

Марианна считает, что любить себя – это принимать себя целиком, даже недостатки. Ведь и из них тоже складывается личность. При этом девушка делает оговорку: любить себя – не значит лениться, но просто быть добрее к себе.   

 Марианна Мукучян
Марианна Мукучян

Ее подписчики не скупились на комплименты: "Великолепно! Красота! Эти слова затрагивают душу. Спасибо за любовь".

Напомним, Марианна Мукучян – очень востребованная стилист и визажист. Она работает в Болливуде и сотрудничает с такими звездами мировой величины, как Айшвария Рай и Приянка Чопра.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.