Со стороны поднимающаяся в Ереване  креативность граждан не может не импонировать. Когда видишь, как через процессы самоорганизации, то есть снизу, а не сверху, "приказным порядком", - откуда бы директива не спускалась, - формируются и затем реализуются решения понимаешь что мы выживем и победим в любом случае и при любых, самых фантастических условиях. 
Начинает аккумулироваться некий общественный потенциал и я бы на месте формирующейся на наших глазах координационного центра начал бы задумываться о "следующих целях". Я бы подумал о постановке вопроса передачи мэрии всего общественного транспорта - все 100%. Отнять этот достаточно простой для обслуживания кусок пирога у узкого круга лиц и вернуть обществу. Глядишь и другие немного присмиреют и задумаются о будущем. Подумать как это сделать грамотно юридически, как обеспечить прозрачность эксплуатации общественного транспорта и прочие уже сугубо менеджерские задачи. Как бы не думая, что пришло в голову. Если подумать, то вполне можно реализовать - грамотно и эффективно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.